| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M170EN05 V8 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M170EN05 V8 17,0 pouces 1280*1024 écran LCD partie
M170EN05 Panneau LCD V8 Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M170EN05 V8 |
| Taille diagonale | 17.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 341.9 ((W) × 274.4 ((H) mm |
| Taille du contour | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 70/70/70/70 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 3/9 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 262K 72%NTSC |
| Type de lampe | 4 pièces CCFL, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 2.00kg (type) |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M170EN05 V8 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Je ne trouve pas l'écran LCD que je cherche sur le site, que dois-je faire?
R: Vous pouvez nous donner des photos, nous avons beaucoup de LCD dans les rayons.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises de M170EN05 V8 ?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
- Je ne sais pas. Comment effectuer le paiement M170EN05 V8 ?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le M170EN05 V8Je reçois ne peut pas fonctionner?
R: M170EN05 V8 sera testé strictement avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques