| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série: G190ETN03.1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
G190ETN03.1 Panneau d'écran LCD original de 19,0 pouces
G190ETN03.1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le numéro de série: G190ETN03.1 |
| Taille diagonale | 19.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | - |
| Afficher la direction | - |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Couleur de support | 16.7M |
| Le poids | - |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Temps de réponse | 22/3 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Source de lumière | WLED, avec pilote LED |
| Conçus pour | Jeux vidéo |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | Connecteur LVDS (2 ch, 8 bits) |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
G190ETN03.1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G190ETN03.1 FAQ concernant le panneau LCD:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLe numéro de série: G190ETN03.1avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD G190ETN03.1 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLe numéro de série: G190ETN03.1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLe numéro de série: G190ETN03.1Tu ne peux pas le faire?
R: G190ETN03.1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques