| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ080Y5DR02 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'écran LCD à 40 broches CCFL TFT-LCD
LQ080Y5DR02 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ080Y5DR02 |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | Le nombre total d'unités utilisées pour le traitement de l'eau est de: |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Anti-réflexion |
| Luminance | 625 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 100Je vous en prie, faites-moi confiance. |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 30/50 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/55/65 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | CCFL [2 pièces], 10K heures, sans conducteur |
| Le poids | 385 g (type) |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 40 broches |
| Énergie | 3.3V (type) (VCC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| L'écran LCD à 40 broches CCFL TFT-LCD | |
LQ080Y5DR02 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ080Y5DR02 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques