| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ080Y5DW01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ080Y5DW01 Module d'écran LCD 8,0 pouces pour affichage automobile
LQ080Y5DW01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ080Y5DW01 |
| Taille diagonale | 8.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | Le nombre total d'unités utilisées pour le traitement de l'eau est de: |
| Ouverture de l'oreiller | 177.4 ((W) × 107,8 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 191.8 ((H) × 120.7 ((V) × 22 ((D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 650 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | - |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 40 (max.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | ASV, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M |
| Source de lumière | Le système de détection de la pollution doit être utilisé. |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 45 broches |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 90 °C; Niveau de vibration: 3,0 G (29,4 m/s2) |
| LQ080Y5DW01 Module d'écran LCD 8,0 pouces pour affichage automobile | |
LQ080Y5DW01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ080Y5DW01 FAQ du panneau LCD
Q: Comment faire si je ne trouve pas le scVous avez besoin d'une liste de vos clients?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ080Y5DW01 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques