| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ084R1SX01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
8.4 pouces LQ084R1SX01 1600 * 2560 écran LCD pour tablette
LQ084R1SX01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ084R1SX01 |
| Taille diagonale | 8.4 et |
| Type de panneau | Le TFT-LCD à oxyde, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les services de l'État. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 113.04 ((W) × 180.864 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 117.04 ((W) × 191.164 ((H) × 3.2 ((D) mm |
| Lumière | 430 cd/m2 (typique) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M 100%sRGB |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 71.0g (max.) |
| Surface | Couche transparente et dure |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| Temps de réponse | 33 (type) (Tr+Td) |
| Type de lampe | 7S4P WLED, 15K heures, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Pad et tablette |
| Interface du signal | MIPI (2 ch, 4 voies de données), 80 broches |
| Voltage d'entrée | 1.8/5.6/-5.6V (type) (IOVCC/VSP/VSN) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 70 °C |
| 8.4 pouces LQ084R1SX01 1600 * 2560 écran LCD pour tablette | |
LQ084R1SX01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ084R1SX01 FAQ du panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques