| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ088H9DZ01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ088H9DZ01 8.8 pouces 250 cd/m2 Panneau d'affichage LCD
LQ088H9DZ01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ088H9DZ01 |
| Taille diagonale | 8.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de points de contact est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 214.6 ((W) × 83.9 ((H) mm |
| Taille du contour | 231.6 ((W) × 103,3 ((H) × 14,7 ((D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 150: 1 (min.) (TM) 8:1 (type) (RF) |
| Angle de vue | 60/60/60/60 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 30/20 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | - |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transflectant |
| Profondeur de couleur | 262K 46% NTSC |
| Rétrécissement | 2 pièces CCFL, 10K heures, Pas de conducteur |
| La masse | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | 50 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 31 broches |
| Apporte de tension | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage de freinage. |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 3,0 G (29,4 m/s2) |
| LQ088H9DZ01 8.8 pouces 250 cd/m2 Panneau d'affichage LCD | |
LQ088H9DZ01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ088H9DZ01 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques