| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ088H9DZ02 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'original LQ088H9DZ02 8,8 pouces 250 cd/m2 262K écran LCD
LQ088H9DZ02 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ088H9DZ02 |
| Taille diagonale | 8.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de points de contact est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 214.6 ((W) × 83.9 ((H) mm |
| Contour (mm) | 231.6 × 103,3 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | - |
| Angle de vue | - |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | - |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transflectant |
| Profondeur de couleur | 262K |
| Rétrécissement | 2 pièces CCFL, sans conducteur |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Taux de rafraîchissement | - |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | RGB parallèle (1 ch, 6 bits), 31 broches Connecteur |
| Max. notation | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C |
| L'original LQ088H9DZ02 8,8 pouces 250 cd/m2 262K écran LCD | |
LQ088H9DZ02 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ088H9DZ02 FAQ du panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques