| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ088K9RA01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
8.8 pouces LQ088K9RA01 60Hz 1200:1 écran LCD
LQ088K9RA01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ088K9RA01 |
| Taille diagonale | 8.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 214.3 ((W) × 82,5 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 247.6 ((H) × 94.7 ((V) × 11.8 ((D) mm |
| Traitement | Antiglare, antireflet |
| Luminance | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 12001 (type) (TM) 4.5Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de la fréquence. |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 12/4 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | Généralement noir, transflectant |
| Couleur de support | 262K 60%NTSC |
| Source de lumière | WLED [4 cordes], 10K heures, pilote W/O |
| Le poids | 300 g (max.) |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RSDS (1 canal), 60 brochesFPC |
| Énergie | 3.3/5.7/15.0/-12.0V (type) ((VCCS/VSHA/VDD/VEE DC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -40 ~ 85 °C; Température de stockage: -40 ~ 95 °C; Niveau de vibration: 3,0 G (29,4 m/s2) |
| 8.8 pouces LQ088K9RA01 60Hz 1200:1 écran LCD | |
LQ088K9RA01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ088K9RA01 FAQ du panneau LCD:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ088K9RA01 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques