M150EW01 V0 Panneau LCD de 15,0 pouces 1280*720 Écran LCD
Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: M150EW01 V0
MOQ: 2 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
M150EW01 V0
Taille diagonale:
15.0"
Type de panneau:
un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution:
1280 ((RGB) × 720, WXGA 97PPI
Format des pixels:
Bandes verticales RVB
Zones actives:
332.16 ((W) × 186.84 ((H) mm
Mode d'affichage:
TN, normalement blanc, transmissif
Affichage des couleurs:
16.7M 45% NTSC
La meilleure vue sur:
À 6 heures.
Application:
Moniteur de bureau
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
M150EW01 V0 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Autres
Modèle P/N M150EW01 V0
Taille diagonale 15.0"
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 1280 ((RGB) × 720, WXGA 97PPI
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 332.16 ((W) × 186.84 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 335.36 ((W) × 190.04 ((H) mm
Taille du contour 354.1 ((W) × 227,4 ((H) × 12 ((D) mm
Surface Les produits à base d'alcool
Lumière 200 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 4001 (type) (TM)
Angle de vue 45/45/20/40 (Type) ((CR≥10)
Mode d'affichage TN, normalement blanc, transmissif
La meilleure vue sur À 6 heures.
Temps de réponse 5/3 (Typ.) ((Tr/Td)
Affichage des couleurs 16.7M 45% NTSC
Type de lampe 2 PCCCFL, 50K heures, sans conducteur
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Poids du panneau 1.16 kg (type)
Application du projet Moniteur de bureau
Interface du signal LVDS (1 ch, 8 bits), 20 broches Connecteur
Voltage d'entrée 3.3V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C
M150EW01 V0 Panneau LCD Expédition:
· Veuillez vérifier votre adresse avant de payer.
· Les clients sont responsables des taxes et droits de douane, le cas échéant.
M150EW01 V0 Panneau LCD Expédition et emballage:
M150EW01 V0 Panneau LCD de 15,0 pouces 1280*720 Écran LCD 0
M150EW01 V0 Informations sur l'expédition du panneau LCD:
Politiques en matière d'expédition
M150EW01 V0 Retour et garantie du panneau LCD:
Politique de retour
Politique de garantie
M150EW01 V0 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande?M150EW01 V0Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deM150EW01 V0?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deM150EW01 V0?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%