| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
C070VAN02.K Écran LCD de 7,0 pouces 800*480 pour écran automobile
C070VAN02.K Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | bande horizontale RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 160.8 × 101,1 × 1,26 (H × V × D) |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 20 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥100) |
| Mode de fonctionnement | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 70% NTSC |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 43.8g (type) |
| Conçus pour | Affichage automobile |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 8 bits) + SPI, 60 broches FPC |
| Énergie | 3.3/13/20/-8V (Type.) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de stockage: -40 ~ 95 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Niveau de vibration: 2,9 G (28,4 m/s2) |
C070VAN02.K Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
C070VAN02.K FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous l'ordre de l'échantillon deLe montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie.?
R: Oui, bienvenue!
- Je ne sais pas. Quelle est la durée de la garantie deLe montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie.?
R: 90 jours.
Q: Que se passe-t-il si leLe montant de la garantie est calculé à partir du montant de la garantie.Tu ne peux pas le faire?
R: Notre C070VAN02.K a été testé ok avant expédition.Si cela arrive, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.Si vous avez toujours des problèmes,nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques