| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M300DVR01. Je vous en prie.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M300DVR01.0 écran LCD de 30 pouces 2560*1080
M300DVR01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M300DVR01. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 30.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 687.31 ((W) × 291.28 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 707.13 ((W) × 319 ((H) mm |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.7M 100%sRGB |
| Fréquence | 200 Hz |
| Le poids | 4.35kg (type.) |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | VA, normalement noir, transmissif |
| Temps de réponse | 20 (type) (de G à G) |
| Type de lampe | 4 cordes × 2CN WLED, 30K heures, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau, jeux |
| Interface du signal | V par un 8 voies, 51 broches |
| Voltage d'entrée | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M300DVR01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM300DVR01. Je vous en prie.0avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M300DVR01.0 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM300DVR01. Je vous en prie.0?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM300DVR01. Je vous en prie.0Tu ne peux pas le faire?
R: M300DVR01.0 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si des problèmes persistent, nous acceptons l'échange ou le retour du panneau.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques