| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM270WF7-SJX2 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM270WF7-SJX2 écran LCD de 27 pouces 1080p pour écran de bureau
LM270WF7-SJX2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM270WF7-SJX2 |
| Taille diagonale | 27.0" |
| Type de panneau | Le système d'affichage doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 606.09 ((W) × 348.81 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 13001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 14 (Type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | IPS, normalement noir, émetteur |
| Profondeur du verre | - |
| Transmissivité | Profondeur du verre |
| Couleur de support | 16.7M 99% sRGB |
| Source de lumière | Pas de B/L |
| Le poids | 650/685 g (type/max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 100 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COF Chips de source intégrés à 4 |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
LM270WF7-SJX2 Vérification préalable à la commande:
LM270WF7-SJX2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leLM270WF7-SJX2avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD LM270WF7-SJX2 a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderLM270WF7-SJX2?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDLM270WF7-SJX2Tu ne peux pas le faire?
R:LM270WF7-SJX2 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. S'il y a encore des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques