| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | L150X2M-1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L150X2M-1 15,0 pouces 1024*768 Module d'écran LCD pour écran de bureau
L150X2M-1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | ACER |
| Modèle P/N | L150X2M-1 |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 308.1 ((W) × 232.1 ((H) mm |
| Taille du contour | 336 ((W) × 249 ((H) × 14 ((D) mm |
| Lumière | 250 cd/m2 (type) |
| Angle de vue | 60/60/40/60 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | - |
| Affichage des couleurs | 262K 67%NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 1.20kg (type) |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | 3001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Type de lampe | 2 pièces CCFL, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | TTL (2 ch, 6 bits), 80 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) (VDD) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
L150X2M-1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
L150X2M-1 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leL150X2M-1avant expédition?
R: Bien sûr, notre écran LCD L150X2M-1 a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderL150X2M-1?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDL150X2M-1Tu ne peux pas le faire?
R: L150X2M-1 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques