| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ150X1DG11A |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ150X1DG11A 15,0 pouces 1024*768 Écran LCD pour écran de bureau
LQ150X1DG11A Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ150X1DG11A |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1024 ((RGB) × 768, XGA |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Angle de vue | - |
| Une bonne vue sur | - |
| Profondeur de couleur | 262K |
| La masse | - |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Mode de travail | Transmissive |
| Réaction | - |
| Rétrécissement | CCFL |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Écran tactile | - |
| Type de signal | RGB parallèle (2 ch, 6 bits) |
| LQ150X1DG11A 15,0 pouces 1024*768 Écran LCD pour écran de bureau | |
LQ150X1DG11A Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ150X1DG11A FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Vous pouvez me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de LQ150X1DG11A?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande de LQ150X1DG11A par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Combien de temps vais-je recevoir mes marchandises LQ150X1DG11A?
R: En général, il vous faudra 3 à 8 jours pour être livré par DHL / FEDEX / UPS / TNT.
- Je ne sais pas. Comment retrouver ma commande de LQ150X1DG11A?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques