| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ150X1DG11B |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
15.0 pouces LQ150X1DG11B Panneau d'affichage TFT-LCD
LQ150X1DG11B Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ150X1DG11B |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | Transmissive |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | CCFL |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | - |
| Type d'interface | RGB parallèle (2 ch, 6 bits) |
| 15.0 pouces LQ150X1DG11B Panneau d'affichage TFT-LCD | |
LQ150X1DG11B Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ150X1DG11B FAQ du panneau LCD:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ150X1DG11B que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques