| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ150X1DG28 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Panneau d'écran TFT-LCD de 15,0 pouces
LQ150X1DG28 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ150X1DG28 |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1024 ((RGB) × 768, XGA |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Angle de vue | - |
| Mode d'affichage | Transmissive |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | - |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Type de lampe | CCFL |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | - |
| Poids du panneau | - |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | RGB parallèle (2 ch, 6 bits) |
| Panneau d'écran TFT-LCD de 15,0 pouces | |
LQ150X1DG28 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ150X1DG28 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques