| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ150X1DG55 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
1024*768 15,0 pouces LQ150X1DG55 350 cd/m2 Affichage LCD 262K
LQ150X1DG55 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ150X1DG55 |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 307.7 ((W) × 231.7 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | - |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 3001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | 70/70/50/60 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K |
| Source de lumière | CCFL [4 pièces], W/O Driver |
| Le poids | 1.35kg (max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (2 ch, 6 bits) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| 1024*768 15,0 pouces LQ150X1DG55 350 cd/m2 Affichage LCD 262K | |
LQ150X1DG55 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ150X1DG55 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Quand allez-vous livrer, si je commande le LQ150X1DG55 maintenant?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Acceptez-vous la commande d'échantillons?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques