| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | M315QVN01. Je vous en prie.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M315QVN01.0 Écran LCD 4K TFT de 32,0 pouces
M315QVN01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M315QVN01. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 139PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 697.306 ((W) × 392.234 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 709.4 ((H) × 412 ((V) × 16.2 ((D) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 30001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 20 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | VA, normalement noir, transmissif |
| Couleur de support | 1.07B 99%sRGB |
| Source de lumière | WLED [11S4P], 30K heures, sans conducteur |
| Le poids | 4.80kg (type.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | eDP (4 voies), HBR2 (5.4G/voie), 51 brochesConnecteur |
| Énergie | 10.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
M315QVN01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
M315QVN01.0 FAQ du panneau LCD
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM315QVN01. Je vous en prie.0avant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M315QVN01.0 a été testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM315QVN01. Je vous en prie.0?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM315QVN01. Je vous en prie.0Tu ne peux pas le faire?
R: M315QVN01.0 a été testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si des problèmes persistent, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques