| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | M185HW01 VB |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
M185HW01 VB Panneau d'écran LCD de 18,5 pouces 1920*1080
M185HW01 VB Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | M185HW01 VB |
| Taille diagonale | 18.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 1920 (RGB) × 1080, en haute définition |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Angle de vue | - |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | - |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M |
| Rétrécissement | CCFL |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | - |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), connecteur |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
M185HW01 VB Panneau LCD Expédition et colis:
![]()
M185HW01 VB Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Pouvez-vous tester leM185HW01 VBavant expédition?
R: Bien sûr, notre panneau LCD M185HW01 VB a été rigoureusement testé avant expédition.
- Je ne sais pas. Comment commanderM185HW01 VB?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCDM185HW01 VBTu ne peux pas le faire?
A:M185HW01 VB a été testé avant expédition.Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.Si des problèmes persistent,nous acceptons l'échange ou le retour du panneau.
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques