| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ150X1DW11 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Original packaging/conventional packaging box |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'écran LCD original LQ150X1DW11 de 15,0 pouces pour écran de bureau
LQ150X1DW11 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ150X1DW11 |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 307.7 ((W) × 231.7 ((H) mm |
| Taille du contour | Pour les appareils à commande numérique, le nombre de pièces de rechange doit être déterminé en tenant compte de l'état de la commande. |
| Surface | Antiglare (brouillard de 23%) |
| Lumière | 300 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 3501 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | ASV, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre de jours de travail. |
| Affichage des couleurs | 16.7M 70% NTSC |
| Type de lampe | 6 pièces CCFL, 50K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 10,85 ± 0,05 kg |
| Application du projet | Moniteur de bureau |
| Interface du signal | RGB parallèle (2 ch, 8 bits), 100 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) (VCC) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| L'écran LCD original LQ150X1DW11 de 15,0 pouces pour écran de bureau | |
LQ150X1DW11 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ150X1DW11 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques