| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ150X1LW71U |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Module d'écran LCD CCFL de 15,0 pouces original LQ150X1LW71U
LQ150X1LW71U Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ150X1LW71U |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Contour (mm) | 331.6 × 254,76 (H × V × D) |
| Traitement | - |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 400: 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | - |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ASV, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | |
| Rétrécissement | 4 pièces CCFL |
| La masse | 1.30kg (type) |
| Utilisé pour | |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits) |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -25 ~ 65 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| Module d'écran LCD CCFL de 15,0 pouces original LQ150X1LW71U | |
LQ150X1LW71U Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ150X1LW71U Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques