| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ150X1LX99 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
1024*768 15,0 pouces LQ150X1LX99 Écran LCD pour les jeux
LQ150X1LX99 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ150X1LX99 |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 307.4 ((W) × 231.3 ((H) mm |
| Contour (mm) | 326.5 × 253,5 × 10,1 (H × V × D) |
| Traitement | Couche dure (3H) |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 1500: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | ASV, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 262K/16.2M |
| Rétrécissement | WLED, avec pilote LED |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Jeux vidéo |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -25 ~ 70 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| 1024*768 15,0 pouces LQ150X1LX99 Écran LCD pour les jeux | |
LQ150X1LX99 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ150X1LX99 FAQ du panneau LCD
Q: Que signifie "Nous pouvons expédier un numéro de pièce 100% compatible pour votre écran"?
R: Parce que certains écrans originaux ne sont pas disponibles sur le marché, nous vous envoyons donc l'article compatible. Ne vous inquiétez pas, il est 100% compatible pour votre écran.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celle de l' LCD compatible.
Q: Acceptez-vous la commande de l'échantillon LQ150X1LX99?
R: Oui, les échantillons sont les bienvenus.
Q: Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques