| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ160E1LG01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LQ160E1LG01 Écran LCD TFT 1280*1024 de 16,0 pouces pour écran de bureau
LQ160E1LG01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ160E1LG01 |
| Taille diagonale | 16.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 317.8 ((W) × 254.2 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | 357 (W) × 282 (H) mm |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 28%), revêtement dur (2H) |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.2M |
| Source de lumière | CCFL |
| Le poids | 10,70 ± 0,07 kg |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| LQ160E1LG01 Écran LCD TFT 1280*1024 de 16,0 pouces pour écran de bureau | |
LQ160E1LG01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ160E1LG01 Panneau LCD FAQ:
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ160E1LG01 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques