| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ160E1MG11 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'écran LCD original LQ160E1MG11 de 16,0 pouces 1280*1024
LQ160E1MG11 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ160E1MG11 |
| Taille diagonale | 16.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 317.8 ((W) × 254.2 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | Le nombre total d'étoiles de la série H est de: |
| Traitement | Anti-éblouissement (Haze 28%), revêtement dur (2H) |
| Luminance | 230 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 3001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 10/30 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | Le taux d'élimination est de 65/65/50/50 |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M |
| Source de lumière | CCFL (4 pièces), avec onduleur |
| Le poids | TBD |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB analogique + DVI-D, 39 broches |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| L'écran LCD original LQ160E1MG11 de 16,0 pouces 1280*1024 | |
LQ160E1MG11 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ160E1MG11 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande LQ160E1MG11 sera livrée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ160E1MG11 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques