| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | LQ315D1JG95 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
32Moniteur à écran LCD WLED de 0,0 pouce LQ315D1JG95 350 cd/m2
LQ315D1JG95 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | LQ315D1JG95 |
| Taille diagonale | 32.0" |
| Type de panneau | Le TFT-LCD à oxyde, LCM |
| Résolution | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 139PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 697.92 ((W) × 392.58 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 703 ((W) × 397,6 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 734.8 ((H) × 430 ((V) × 26,5 ((D) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 8 (type) (de G à G) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | ASV, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 1.07B 100% Adobe RGB |
| Source de lumière | WLED [4 cordes], 30K heures, pilote W/O |
| Le poids | 50,80 ± 0,20 kg |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | V par un 8 voies, 51 broches |
| Énergie | 12.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 40 °C; Température de stockage: -25 ~ 60 °C |
| 32Moniteur à écran LCD WLED de 0,0 pouce LQ315D1JG95 350 cd/m2 | |
LQ315D1JG95 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LQ315D1JG95 Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande LQ315D1JG95 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LQ315D1JG95 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques