DV215FHM-NN0 21.5 inch 1920*1080 LCD Panel Display pour le signage numérique
Nom De Marque: BOE
Numéro De Modèle: LH275WQ2-SH01
MOQ: 1 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Model Name:
DV215FHM-NN0
Diagonal Size:
21.5"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1920(RGB)×1080, FHD, 102PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
476.064(W)×267.786(H) mm
Operating Mode:
ADS, Normally Black, Transmissive
Support Color:
16.7M 73% NTSC
Lamp Type:
24S3P WLED , 30K hours , Without Driver
Used for:
Digital Signage
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
Détails du produit:
L'écran LCD de la BOE DV215FHM-NN0
Marque du panneau Le BOE
Modèle de panneau Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail.
Taille du panneau 21.5 "
Type de panneau un écran TFT-LCD a-Si, LCM
Résolution 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 102PPI
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zone d'affichage 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller 479.8 ((W) × 271.2 ((H) mm
Taille du contour 495.6 ((W) × 292.2 ((H) × 11.2 ((D) mm
Surface Couche anti-éblouissement et dure (3H)
Lumière 500 cd/m2 (type)
Ratio de contraste 10001 (type) (TM)
Angle de vue Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage.
Mode d'affichage ADS, généralement noir, transmissif
La meilleure vue sur La symétrie
Temps de réponse 14 (Type) (de G à G)
Affichage des couleurs 16.7M 73% NTSC
Type de lampe 24 heures sur 24, 30 000 heures sans conducteur.
Fréquence 60 Hz
Écran tactile Sans
Conçus pour Signalisation numérique
Poids du panneau 1.97kg (type)
Interface du signal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur
Voltage d'entrée 5.0V (type)
Environnement Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C
21.5 pouces 500 luminosité affichage numérique DV215FHM- NN0 écran LCD panneau
Les caractéristiques du panneau LCD DV215FHM-NN0
Assurance qualité
Contrôle et tests de qualité complets
DV215FHM-NN0 Panneau LCD Expédition et emballage:
DV215FHM-NN0 21.5 inch 1920*1080 LCD Panel Display pour le signage numérique 0
DV215FHM-NN0 Spécification du panneau LCD Délai de livraison estimé:
Expédition standard
Expédition accélérée
Note importante concernant les délais de livraison
Des retards éventuels
Politique de retour du panneau LCD DV215FHM-NN0
Contactez-nous avant de retourner les articles
Articles défectueux ou endommagés
Frais de réapprovisionnement
Frais d'expédition pour les commandes incorrectes
Exigences d'emballage pour les retours
Matériaux d'emballage appropriés
Évitez les emballages inadéquats
DV215FHM-NN0 FAQ du panneau LCD
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
R: Oui, nous pouvons. S' il vous plaît, informez-nous avant l' expédition.
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%