| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de personnes concernées par l'application de la présente directive est fixé par le règleme |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
L'original 1080*1920 LS0DZC0171 5,5 pouces 16.7M 71% NTSC Panneau LCD
LS0DZC0171 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | Le nombre de personnes concernées par l'application de la présente directive est fixé par le règlement (UE) no 182/2011. |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la valeur de l'échantillon. |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 403PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 70.04 ((W) × 127.55 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | 00,15 + 0,15 mm |
| Affichage des couleurs | 16.7M 71% NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | 6.00 g |
| Surface | Sans polariseur |
| Ratio de contraste | 9001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | Nouveau mode 2, normalement noir, émetteur. |
| Temps de réponse | - |
| Transmissivité | 3.37% (type) (avec polariseur) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Clé de pilotage | Le coût de production est calculé en fonction de la quantité d'énergie utilisée. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |
| L'original 1080*1920 LS0DZC0171 5,5 pouces 16.7M 71% NTSC Panneau LCD | |
LS0DZC0171 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LS0DZC0171 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques