| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de personnes concernées par l'application de la présente directive est fixé par le règleme |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
1440*2560 5,5 pouces LS0DZC0174 1300:1 Écran de panneau LCD pour téléphone mobile
LS0DZC0174 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | Le nombre de personnes concernées par l'application de la présente directive est fixé par le règlement (UE) no 182/2011. |
| Taille diagonale | 5.5 " |
| Type de panneau | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la valeur de l'échantillon. |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 70.04 ((W) × 127.55 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 13001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | Nouveau mode 2, normalement noir, émetteur. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Profondeur du verre | 00,15 + 0,15 mm |
| Transmissivité | 20,89% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 69% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG suggère R63419B |
| Poids du panneau | 6.90g |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |
| 1440*2560 5,5 pouces LS0DZC0174 1300:1 Écran de panneau LCD pour téléphone mobile | |
LS0DZC0174 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LS0DZC0174 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Combien de temps dure la garantie?
R: Nous offrons une garantie de 90 jours.
- Je ne sais pas. Je peux payer ma commande de LS0DZC0174 par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
- Je ne sais pas. Vous pouvez me faire une réduction si j' ai besoin d' une grande quantité de LS0DZC0174?
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver ma commande de LS0DZC0174?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques