| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau LS0ZDC0172 5,0 pouces 1080*1920 80% NTSC écran LCD
LS0ZDC0172 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
| Taille diagonale | 5.0" |
| Type de panneau | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la valeur de l'échantillon. |
| Résolution | 1080 (RGB) ×1920, FHD 445PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 61.641 ((W) × 109.584 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 63.64 ((W) × 115.82 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 9001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | Normalement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | - |
| Profondeur du verre | 00,16 + 0,16 mm |
| Transmissivité | 20,7% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 80% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | - |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COGSuggestion NT35595 |
| Poids du panneau | 5.48 g (type) |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |
| Nouveau LS0ZDC0172 5,0 pouces 1080*1920 80% NTSC écran LCD | |
LS0ZDC0172 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LS0ZDC0172 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques