| Nom De Marque: | Sharp |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD original 240*320 LS020Q7UX01 2,0 pouces pour ordinateur portable
LS020Q7UX01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Aiguisée |
| Modèle P/N | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 2.0" |
| Type de panneau | Les émissions de CO2 sont calculées en fonction de la quantité de CO2 consommée. |
| Résolution | 240 ((RGB) × 320, QVGA 204PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 29.88 ((W) ×39.84 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 34.68 ((W) × 47.34 ((H) × 2.1 ((D) mm |
| Lumière | 425 cd/m2 (Typ.) |
| Angle de vue | 45/45/45/45 (type) |
| La meilleure vue sur | 10Il est 30 h 30. |
| Affichage des couleurs | 53% NTSC |
| Fréquence | - |
| Le poids | 5.10 g (type) |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | 2001 (type) (TM) 8:1 (type) (RF) |
| Mode d'affichage | [ |
| Temps de réponse | 20 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | WLED, sans conducteur |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Appareils portatifs et PDA |
| Interface du signal | CPU, 24 épinglesFPC |
| Voltage d'entrée | 1Le système d'alimentation électrique doit être équipé d'un système d'alimentation électrique de type VEC. |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 60 °C; Température de stockage: -30 ~ 70 °C |
| Écran LCD original 240*320 LS020Q7UX01 2,0 pouces pour ordinateur portable | |
LS020Q7UX01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LS020Q7UX01 Panneau LCD FAQ:
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD LS020Q7UX01 que j'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques