Nouveau moniteur à écran LCD C125UAN01.0 12,5 pouces 2400*900
Nom De Marque: AUO
Numéro De Modèle: C125UAN01. Je vous en prie.0
MOQ: 1 pièces
Prix: Négociable
Détails De L'emballage: Emballage d'origine/boîte d'emballage classique
Conditions De Paiement: T/T, Western Union
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Nom du modèle:
C125UAN01. Je vous en prie.0
Taille diagonale:
12,5 »
Type de panneau:
Le système d'affichage de l'appareil doit être configuré de manière à ce que le système soit compati
Résolution:
Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'appareil.
Zones actives:
316.8 ((W) × 11,88 ((H) mm
Le contour de Dim.:
324.8 ((W) × 21.22 ((H) × 0.73 ((D) mm
Traitement:
Revêtement dur
Ratio de contraste:
1200Je vous en prie, faites-moi confiance.
Temps de réponse:
20 (max.) ((Tr+Td)
Conçus pour:
Lcd à barre étendue,affichage automobile
Capacité d'approvisionnement:
100000 unités/unités par mois
Description du produit
C125UAN01.0 Panneau LCD Détails du produit:
Marque Autres
Modèle P/N C125UAN01. Je vous en prie.0
Taille diagonale 12.5 "
Résolution Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'émission.
Format des pixels Bandes verticales RVB
Zones actives 316.8 ((W) × 11,88 ((H) mm
Ouverture de l'oreiller -
Le contour de Dim. 324.8 ((W) × 21.22 ((H) × 0.73 ((D) mm
Traitement Couche dure
Luminance 0 cd/m2
Ratio de contraste 1200Je vous en prie, faites-moi confiance.
Afficher la direction La symétrie
Temps de réponse 20 (max.) ((Tr+Td)
Angle de vue -
Mode de fonctionnement AHVA, généralement noir, transmissif
Épaisseur du verre 00,25 + 0,25 mm
Transmissivité 4.45% (type) (avec polariseur)
Couleur de support 16.7M 88% DCI-P3
Source de lumière Pas de B/L
Le poids 12.8g (type)
Conçus pour Affichage LCD à barre étirée
Taux d'images 60 Hz
Panel tactile Sans
Liste des circuits intégrés du pilote Puces de source COG 1 intégrées
Type d'interface LVDS (1 ch, 8 bits) + SPI, 40 broches FPC
Énergie 3.3V (type)
C125UAN01.0 Note du panneau LCD:
Vérification du modèle:
Tests complets:
C125UAN01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
Nouveau moniteur à écran LCD C125UAN01.0 12,5 pouces 2400*900 0
C125UAN01.0 Lignes directrices pour l'expédition des panneaux LCD:
Confirmation de l'adresse:
Échéancier de livraison:
C125UAN01.0 Panel LCD Temps de livraison estimé
Expédition standard:
Expédition accélérée
C125UAN01.0 FAQ du panneau LCD:
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deC125UAN01. Je vous en prie.0?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Acceptez-vous des commandes d'échantillons deC125UAN01. Je vous en prie.0?
R: Bien sûr! Les échantillons sont les bienvenus!
R: Bien sûr!Si vous faites une commande importante, nous vous accorderons une réduction.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%