| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LH582WF1-SH01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LH582WF1-SH01 5,8 pouces 1500: 1 écran LCD
LH582WF1-SH01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LH582WF1-SH01 |
| Taille diagonale | 5.8 " |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | 1080 ((RGB) × 2244 427 PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 64.152 ((W) × 133.294 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 65.152 ((W) × 138.544 ((H) × 0.25 ((D) mm |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Profondeur du verre | - |
| Affichage des couleurs | 16.7M 81% NTSC |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | 5.50g |
| Surface | - |
| Ratio de contraste | 15001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | IPS, normalement noir, émetteur |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Transmissivité | 50,8% (type) |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Écran tactile | Sans |
| Application du projet | Téléphone portable |
| Clé de pilotage | COGSuggestion NT36772A |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| LH582WF1-SH01 5,8 pouces 1500: 1 écran LCD | |
LH582WF1-SH01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LH582WF1-SH01 FAQ du panneau LCD
Q: Comment?l'ordreRésultatsLH582WF1-SH01 ?
R: Nous acceptons le T / T, l' union occidentale, le paypal.
- Je ne sais pas. Quelle est la durée de la garantie de LH582WF1-SH01?
R: 90 jours.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande LH582WF1-SH01 lors de l'expédition?
R: Oui, laissez la valeur que vous voulez.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCDLH582WF1-SH01J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: Notre LH582WF1-SH01 a été testé OK avant expédition. Si cela arrive, s'il vous plaît vérifier à nouveau tout le câble de connexion, si encore des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques