| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LH600WF3-SH01 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LH600WF3-SH01 6.0 pouces 70% NTSC écran LCD
LH600WF3-SH01 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LH600WF3-SH01 |
| Taille diagonale | 6.0" |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD, cellule, cellule complète |
| Résolution | 1080 ((RGB) ×1920, FHD 368PPI |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 74.52 ((W) × 132.48 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 76.52 ((W) × 138.68 ((H) × 0.36 ((D) mm |
| Surface | Sans polariseur |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | AH3-IPS, généralement noir, émetteur |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 35 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,18+0,18 mm |
| Transmissivité | 30,06% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 70% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Poids du panneau | 11.2g |
| Application du projet | Téléphone portable |
| LH600WF3-SH01 6.0 pouces 70% NTSC écran LCD | |
LH600WF3-SH01 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LH600WF3-SH01 Panneau LCD FAQ:
- Je ne sais pas. Comment commanderRésultatsPanneau LCD LH600WF3-SH01 ?
R: Nous acceptons T / T, Paypal, l' union occidentale.
- Je ne sais pas. Que se passe-t-il si le Panneau LCD LH600WF3-SH01 J'ai reçu ne peut pas fonctionner?
R: LG LH600WF3-SH01 sera testé avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion.
Q: Quelle est la différence entre le panneau LCD original et l'écran LCD compatible?
R: La fonction est la même, bien sûr la qualité et la durée de vie de l' LCD original sont meilleures que celles de l' LCD compatible.
- Je ne sais pas. Comment commander si je ne connais pas le numéro du panneau LCD?
R: Vous pouvez nous proposer 2 à 3 photos (vers l'arrière et vers l'avant) de votre écran LCD, afin que nous puissions vérifier le panneau.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques