| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM190E09-TLA1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM190E09-TLA1 Affichage LCD de 19,0 pouces 1280*1024 Panneau d'écran LCD
LM190E09-TLA1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM190E09-TLA1 |
| Taille diagonale | 19.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm |
| Contour (mm) | 396 × 324 × 10,4 (H × V × D) |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/75/85 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.7M 69% NTSC |
| Rétrécissement | 4 cordesWLED, 30K heures, pas de pilote |
| La masse | 1.25/1.35kg (type/max.) |
| Utilisé pour | Moniteur de bureau |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 5.0V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -20 ~ 60 °C Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C |
| LM190E09-TLA1 Affichage LCD de 19,0 pouces 1280*1024 Panneau d'écran LCD | |
LM190E09-TLA1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LM190E09-TLA1 FAQ du panneau LCD
Q: Quelle est la durée de la garantie deLM190E09-TLA1?
R: 90 jours de garantie.
- Je ne sais pas. Je peux payer mes marchandises?LM190E09-TLA1 Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Comment envoyez-vous mes marchandises?LM190E09-TLA1?
R: Nous pouvons expédier partout dans le monde. via DHL,UPS,Fedex et EMS.
Q: Êtes-vous une entreprise manufacturière ou commerciale?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques