| Nom De Marque: | LG |
| Numéro De Modèle: | LM190E09-TLD1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
LM190E09-TLD1 19,0 pouces 100%sRGB Panneau d'écran LCD
LM190E09-TLD1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Affichage LG |
| Modèle P/N | LM190E09-TLD1 |
| Taille diagonale | 19.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs de services. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | 396 ((H) × 324 ((V) × 10,4 ((D) mm |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/75/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 16.7M 100%sRGB |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de contrôle de la circulation des véhicules. |
| Le poids | 1.62/1.70kg (type/max.) |
| Conçus pour | Moniteur de bureau |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 broches |
| Énergie | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| LM190E09-TLD1 19,0 pouces 100%sRGB Panneau d'écran LCD | |
LM190E09-TLD1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
LM190E09-TLD1 FAQ du panneau LCD
Q: Quelle est la durée de la garantie deLM190E09-TLD1?
R: 90 jours de garantie.
- Je ne sais pas. Comment puis-je retrouver mon ordre deLM190E09-TLD1?
R: Nous vous donnerons le numéro de suivi, puis vous pourrez suivre votre commande sur le site.
- Je ne sais pas. Je peux payer mes marchandises?LM190E09-TLD1Par carte de crédit?
R: Oui, vous pouvez utiliser votre carte de crédit via votre compte Paypal.
Q: Comment envoyez-vous mes marchandises?LM190E09-TLD1?
R: Nous pouvons expédier partout dans le monde. via DHL,UPS,Fedex et EMS.
Q: Êtes-vous une entreprise manufacturière ou commerciale?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques