| Nom De Marque: | BOE |
| Numéro De Modèle: | TDA150-002 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
1024*768 15,0 pouces TDA150-002 LVDS 700 cd/m2 Écran LCD
TDA150-002 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Le BOE |
| Modèle P/N | TDA150-002 |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | bande verticale RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour (mm) | 326.5 × 253,5 (H × V × D) |
| Traitement | Antibrilleur (Haze 25%), revêtement dur (3H) |
| Luminance | 700 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 500: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | 75/75/70/60 (type) (CR≥10) |
| Réaction | 8 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.2M 60% NTSC |
| Rétrécissement | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| La masse | 1.00kg (type) |
| Utilisé pour | Produits industriels |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), connecteur20 broches |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 80 °C |
| 1024*768 15,0 pouces TDA150-002 LVDS 700 cd/m2 Écran LCD | |
TDA150-002 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
TDA150-002 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande TDA150-002 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables après réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD TDA150-002 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela se produit, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques