| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le montant de la subvention est calculé en fonction de la valeur de la subvention. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
6.5 pouces 640*480 G065VN01 V0 500 cd/m2 Moniteur LCD à 31 broches
G065VN01 V0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de points de contact est calculé en fonction du nombre de points de contact. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 132.48 W × 99.36 H mm |
| Ouverture de l'oreiller | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 6001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est calculé en fonction de la durée de la période de travail. |
| Angle de vue | 80/80/70/70 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Source de lumière | CCFL [2 pièces], 50 000 heures, conducteur non qualifié |
| Le poids | 200 g (type) |
| Conçus pour | Produits industriels |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 31 brochesConnecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -20 ~ 80 °C |
| 6.5 pouces 640*480 G065VN01 V0 500 cd/m2 Moniteur LCD à 31 broches | |
G065VN01 V0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G065VN01 V0 FAQ du panneau LCD
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD G065VN01 V0 Je n'ai pas de travail?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela arrive, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je demande dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques