| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
G065VN01 V221 Écran LCD 6,5 pouces 640*480 pour haute luminosité extérieure
G065VN01 V221 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le nombre de personnes concernées par l'exemption est déterminé par le règlement (CE) no 1224/2009. |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de points de contact est calculé en fonction du nombre de points de contact. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 132.48 W × 99.36 H mm |
| Ouverture de l'oreiller | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| Contour (mm) | 153 (W) × 118 (H) × 11,2 (D) |
| Luminance | 800 (type) (cd/m2) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Profondeur de couleur | 262K/16.2M 55% NTSC |
| La masse | 170 g (type) |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | L'indicateur de résistance à l'éblouissement, le revêtement dur (3H), l'indicateur de réflexion |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Réaction | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Rétrécissement | WLED, 70K heures, avec pilote LED |
| Utilisé pour | Lumière élevée à l'extérieur |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -30 ~ 80 °C |
| G065VN01 V221 Écran LCD 6,5 pouces 640*480 pour haute luminosité extérieure | |
G065VN01 V221 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G065VN01 V221 FAQ du panneau LCD
Q: Comment faire si je ne trouve pas l'écran que je demande dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD G065VN01 V221 Je n'ai pas de travail?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela arrive, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques