| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
640*480 6,5 pouces G065VN02 V0 Écran LCD WLED pour le secteur industriel
G065VN02 V0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 6.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de points de contact est calculé en fonction du nombre de points de contact. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 132.48 W × 99.36 H mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | - |
| Angle de vue | - |
| Mode de fonctionnement | Transflectif |
| Couleur de support | |
| Source de lumière | L'équipement |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Produits industriels |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| 640*480 6,5 pouces G065VN02 V0 Écran LCD WLED pour le secteur industriel | |
G065VN02 V0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G065VN02 V0 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques