| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Je vous en prie.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
800*300 8,1 pouces G081VTN01.0 Affichage LCD WLED à 60 broches
G081VTN01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 8.1" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 300 105 PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Ouverture de l'oreiller | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
| Le contour de Dim. | 204.6 ((W) × 86.2 ((H) × 6.1 ((D) mm |
| Traitement | Les produits à base d'alcool |
| Luminance | 300 cd/m2 (min.) |
| Ratio de contraste | 3001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre d'heures de travail. |
| Angle de vue | 60/60/40/60 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc |
| Couleur de support | 16.2M |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de contrôle de la circulation. |
| Le poids | 225 ± 10 g |
| Conçus pour | Produits industriels |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | RGB parallèle (1 ch, 8 bits), 60 brochesFPC |
| Énergie | 3.3/11/3.3/15/-7V (Type.) ((VDD/AVDD/GVCC/VGH/VGL) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C |
| 800*300 8,1 pouces G081VTN01.0 Affichage LCD WLED à 60 broches | |
G081VTN01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G081VTN01.0 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques