| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | G104VN01 V111 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
10.4 pouces G104VN01 V111 640*480 450 cd/m2 Module d'écran LCD
G104VN01 V111 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | G104VN01 V111 |
| Taille diagonale | 10.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs de l'écran est de 640 (RGB) × 480, VGA 76PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 211.2 ((W) × 158,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 214.8 ((W) × 162,4 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le nombre total d'étoiles de la catégorie 1 est déterminé par le tableau ci-après: |
| Traitement | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Luminance | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 7001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | À 6 heures. |
| Temps de réponse | 20/10 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/60/80 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 262K/16.7M 45% NTSC |
| Source de lumière | WLED [8S2P], 50K heures, avec pilote LED |
| Le poids | 355 g (type) |
| Conçus pour | Produits industriels |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 brochesConnecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -30 ~ 85 °C; Température de stockage: -30 ~ 85 °C |
| 10.4 pouces G104VN01 V111 640*480 450 cd/m2 Module d'écran LCD | |
G104VN01 V111 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G104VN01 V111 FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques