| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'unités de production doit être déterminé en fonction de l'échantillon. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
G116HAN01.0 CELL 1920*1080 Panneau d'affichage LCD de 11,6 pouces
G116HAN01.0 Panneau LCD CELL Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | G116HAN01.0 CELLE |
| Taille diagonale | 11.6" |
| Type de panneau | Le système d'affichage de l'écran doit être équipé d'un écran TFT-LCD, CELL, FOB |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 256.32 ((W) × 144.18 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 265.06 ((W) × 155,81 ((H) × 1,06 ((D) mm |
| Surface | Couche dure (3H) |
| Lumière | 0 cd/m2 |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode d'affichage | AHVA, généralement noir, transmissif |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Profondeur du verre | 00,40+0,40 mm |
| Transmissivité | 3.96% (type) (avec polariseur) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 52% NTSC |
| Type de lampe | Pas de B/L |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Clé de pilotage | COG intégré 6 puces source + 2 puces porte |
| Poids du panneau | 100 g (max.) |
| Application du projet | Produits industriels |
| Interface du signal | Le débit de la voiture est supérieur ou égal à la valeur de la voiture.2, 30 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| G116HAN01.0 CELL 1920*1080 Panneau d'affichage LCD de 11,6 pouces | |
G116HAN01.0 CELL Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G116HAN01.0 FAQ concernant le panneau LCD CELL:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques