| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | G150XAT01. Je vous en prie.0 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
1024*768 15,0 pouces G150XAT01.0 Touch 1000: 1 écran LCD
G150XAT01.0 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | G150XAT01. Je vous en prie.0 |
| Taille diagonale | 15.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Le nombre de couleurs est calculé en fonction de la couleur de l'écran. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Luminance | - |
| Ratio de contraste | 1000: 1 (type) (TM) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Réaction | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Une bonne vue sur | La symétrie |
| Mode de travail | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Profondeur de couleur | 16.2M |
| Rétrécissement | WLED, avec pilote LED |
| La masse | - |
| Utilisé pour | Produits industriels |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Écran tactile | Le PCAP |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits) Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| 1024*768 15,0 pouces G150XAT01.0 Touch 1000: 1 écran LCD | |
G150XAT01.0 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G150XAT01.0 FAQ du panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co, Ltd est une société commerciale, Nous sommes distributeurs professionnels de panneaux LCD, Nous avons notre propre entrepôt et l'inventaire.Notre objectif est de fournir à nos clients les meilleurs produits.
Q: Quand est-ce que ma commande G150XAT01.0 sera expédiée?
R: Les commandes sont expédiées dans les 1-2 jours ouvrables suivant la réception du paiement.
Q: Pouvez-vous déclarer une valeur faible pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
Q: Que se passe-t-il si le panneau LCD G150XAT01.0 que j'ai reçu ne fonctionne pas?
R: Toutes les marchandises seront testées avant expédition. Si cela arrive, veuillez vérifier à nouveau tout le câble de connexion. Si vous avez toujours des problèmes, nous acceptons l'échange ou le panneau de retour.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques