| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | G156HAB01. Il est à l'intérieur.1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
G156HAB01.1 15,6 pouces 1920*1080 eDP 800:1 écran LCD
G156HAB01.1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | G156HAB01. Il est à l'intérieur.1 |
| Taille diagonale | 15.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, assemblage |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Lumière | - |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| La meilleure vue sur | La symétrie |
| Affichage des couleurs | 16.2M |
| Fréquence | 60 Hz |
| Le poids | - |
| Ratio de contraste | 8001 (type) (TM) |
| Mode d'affichage | - |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Type de lampe | WLED, avec pilote LED |
| Écran tactile | Touche sur cellule, USB |
| Application du projet | Produits industriels |
| Interface du signal | eDP (2 voies)Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 50 °C;Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| G156HAB01.1 15,6 pouces 1920*1080 eDP 800:1 écran LCD | |
G156HAB01.1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G156HAB01.1 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques