| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le G156HAB03.1 |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
15.6 pouces G156HAB03.1 1920*1080 500 cd/m2 Écran LCD 60 Hz
G156HAB03.1 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Le G156HAB03.1 |
| Taille diagonale | 15.6" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 345.55 ((W) × 194.89 ((H) mm |
| Le contour de Dim. | Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Traitement | Couche dure (7H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Afficher la direction | La symétrie |
| Temps de réponse | 25 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | Le produit doit être présenté sous forme d'un test de dépistage. |
| Mode de fonctionnement | AHVA, généralement noir, transmissif |
| Couleur de support | 16.2M 100%sRGB |
| Source de lumière | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Le poids | 830 g (max.) |
| Conçus pour | Produits industriels |
| Taux d'images | 60 Hz |
| Panel tactile | Touche sur cellule, USB |
| Type d'interface | Le débit de la voiture est supérieur ou égal à la valeur de la voiture.2, 40 brochesConnecteur |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -10 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 70 °C |
| 15.6 pouces G156HAB03.1 1920*1080 500 cd/m2 Écran LCD 60 Hz | |
G156HAB03.1 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G156HAB03.1 FAQ concernant le panneau LCD:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques