| Nom De Marque: | AUO |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total de véhicules ne doit pas dépasser 5 tonnes. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Écran LCD original 1366*768 G185XW01 V2 de 18,5 pouces et 450 cd/m2
G185XW01 V2 Panneau LCD Détails du produit:
| Marque | Autres |
| Modèle P/N | Pour les véhicules à moteur: |
| Taille diagonale | 18.5 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 409.8 ((W) × 230,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Taille du contour | 430.4 ((W) × 254.7 ((H) × 13.2 ((D) mm |
| Surface | Couche anti-éblouissement et dure (3H) |
| Lumière | 450 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 10001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | 3.5/1.5 (Type) (Tr/Td) |
| Affichage des couleurs | 16.7M 68% NTSC |
| Type de lampe | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | 1.55kg (max.) |
| Application du projet | Produits industriels |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 30 broches |
| Voltage d'entrée | 5.0V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: 0 ~ 60 °C; Température de stockage: -20 ~ 60 °C |
| Écran LCD original 1366*768 G185XW01 V2 de 18,5 pouces et 450 cd/m2 | |
G185XW01 V2 Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
G185XW01 V2 Panneau LCD FAQ:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques