| Nom De Marque: | AMPIRE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau écran LCD WLED de 2,8 pouces
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Ampère |
| Modèle P/N | Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est estimé à: |
| Taille diagonale | 2.8 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 240 ((RGB) × 320, QVGA 141PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 43.2 ((W) × 57.6 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Le contour de Dim. | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement de l'eau. |
| Traitement | - |
| Luminance | 280 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 2501 (type) (TM) |
| Afficher la direction | - |
| Temps de réponse | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, normalement blanc, transmissif |
| Couleur de support | 65K 55% NTSC |
| Source de lumière | Le conducteur doit être équipé d'un système de contrôle de la circulation. |
| Le poids | - |
| Conçus pour | Appareils portatifs et PDA |
| Taux d'images | - |
| Panel tactile | Sans |
| Type d'interface | SPI à trois fils, 40 broches FPC |
| Énergie | 2.75V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Nouveau écran LCD WLED de 2,8 pouces | |
AM-240320MMTZQW-01H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AM-240320MMTZQW-01H FAQ du panneau LCD
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques