| Nom De Marque: | AMPIRE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de personnes concernées par le traitement est déterminé en fonction de l'indicateur de ris |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
8.9 pouces AM-800480ANTMQW-A0H 800*480 écran LCD Panneau d'affichage
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Ampère |
| Modèle P/N | Le nombre de personnes concernées par l'intervention est fixé par le règlement (CE) no 1224/2009. |
| Taille diagonale | 8.9 " |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Ouverture de l'oreiller | Pour les appareils de traitement des eaux usées, la valeur de l'échantillon doit être supérieure à: |
| Taille du contour | 211.1 ((W) × 126,5 ((H) × 11,15 ((D) mm |
| Surface | Les produits à base d'alcool |
| Lumière | 1000 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 5001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 70/7050/70 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | - |
| Temps de réponse | Les produits de base doivent être présentés à l'échantillon au moment de la livraison. |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Type de lampe | 8S4PWLED, 40K heures, avec pilote LED |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Sans |
| Poids du panneau | TBD |
| Application du projet | |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 20 broches Connecteur |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| 8.9 pouces AM-800480ANTMQW-A0H 800*480 écran LCD Panneau d'affichage | |
AM-800480ANTMQW-A0H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AM-800480ANTMQW-A0H Panneau LCD FAQ:
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques