| Nom De Marque: | AMPIRE |
| Numéro De Modèle: | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Vente à chaud Écran LCD de 7,0 pouces 800*480 AM-800480RSTZQW-TA1H pour automobile
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Ampère |
| Modèle P/N | Le numéro de téléphone est le numéro de téléphone de l'entreprise. |
| Taille diagonale | 7.0" |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | - |
| Taille du contour | 165 ((W) × 104,44 ((H) × 7,76 ((D) mm |
| Surface | - |
| Lumière | 340 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 4001 (type) (TM) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (type) (CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, normalement blanc, transmissif |
| La meilleure vue sur | À 6 heures. |
| Temps de réponse | Le nombre d'heures de travail est déterminé par le nombre de jours de travail. |
| Affichage des couleurs | 262K |
| Type de lampe | 3S10PWLED, 40K heures, sans conducteur |
| Fréquence | 60 Hz |
| Écran tactile | Le PCAP, le USB |
| Poids du panneau | TBD |
| Application du projet | Affichage automobile |
| Interface du signal | LVDS (1 ch, 6 bits), 20 broches |
| Voltage d'entrée | 3.3V (type) |
| Environnement | Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C; Température de stockage: -30 ~ 80 °C |
| Vente à chaud Écran LCD de 7,0 pouces 800*480 AM-800480RSTZQW-TA1H pour automobile | |
AM-800480RSTZQW-TA1H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
AM-800480RSTZQW-TA1H Panneau LCD FAQ:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques