| Nom De Marque: | AMPIRE |
| Numéro De Modèle: | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Emballage d'origine/boîte d'emballage classique |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union |
Nouveau 800*600 AM-800600K3TMQW-02H 10.4 pouces écran TFT-LCD
Les caractéristiques du produit:
| Marque | Ampère |
| Modèle P/N | Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Taille diagonale | 10.4 et |
| Type de panneau | un écran TFT-LCD a-Si, LCM |
| Résolution | 800 ((RGB) × 600, SVGA 96PPI |
| Format des pixels | Bandes verticales RVB |
| Zones actives | 211.2 ((W) × 158,4 ((H) mm |
| Ouverture de l'oreiller | 214.8 ((W) × 162,7 ((H) mm |
| Contour (mm) | 243 W × 185,6 H × 8,7 D |
| Luminance | 400 (type) (cd/m2) |
| Angle de vue | 70/70/50/60 (type) (CR≥10) |
| Une bonne vue sur | À 6 heures. |
| Profondeur de couleur | 16.2M 50% NTSC |
| La masse | - |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Traitement | - |
| Ratio de contraste | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode de travail | TN, normalement blanc, transmissif |
| Réaction | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Rétrécissement | WLED, 70K heures, avec pilote LED |
| Utilisé pour | Affichage automobile |
| Écran tactile | Sans |
| Type de signal | LVDS (1 ch, 8 bits), 20 broches Connecteur |
| Apporte de tension | 3.3V (type) |
| Max. notation | Température de stockage: -30 ~ 80 °C Température de fonctionnement: -20 ~ 70 °C |
| Nouveau 800*600 AM-800600K3TMQW-02H 10.4 pouces écran TFT-LCD | |
AM-800600K3TMQW-02H Panneau LCD Expédition et emballage:
![]()
Les questions fréquemment posées sur le panneau LCD AM-800600K3TMQW-02H:
Q: Êtes-vous une entreprise de fabrication ou de commerce?
R: Nous sommes une société commerciale, nous sommes des distributeurs professionnels de panneaux LCD, nous avons notre propre entrepôt et notre inventaire.
- Je ne sais pas. Pouvez-vous déclarer une faible valeur pour ma commande lors de l'expédition?
R: Oui, nous pouvons le faire pour vous si vous en avez besoin.
- Je ne sais pas. Comment faire? Si je ne trouve pas l'écran que je veux dans vos annonces?
R: Nous devrions l' avoir en stock, veuillez nous contacter directement. Si nous ne l' avons pas, nous pouvons faire de notre mieux pour le trouver pour vous.
Q: Pourquoi les délais de livraison des grandes commandes sont-ils longs?
R: Tous les panneaux LCD sont strictement testés avant expédition, pour vous assurer que vous recevez un panneau LCD de bonne qualité et qui fonctionne bien!
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques